1й этап, сезон 2015

Список зарегистрированных участников:

ПП ПИЛОТ КОМАНДА ЛОДКА МОТОР КЛАСС Стартовый номер
01 Степанов Сергей Сергеевич Scandic Boats Scandic 430 PRO Tohatsu 40 P(R) 700 17
02 Ковалевский Фёдор Владимирович Nord West TEAM SkyBoat 440 Suzuki DF20A PR-250 (4S -30%) 03
03 Ковалевский Фёдор Владимирович Nord West TEAM SkyBoat 440 Suzuki DF20A PR-350 03
04 Фальковский Олег Леонидович Nevod Racing Team Корсар 360 Меркурий-15 PR-250 14
05 Шестаков Андрей Nevod Racing Team уточняется Suzuki 9.9 PR-350 06
06 Соломатин Павел Алексеевич Sergiev Posad Патриот-каприз Меркури 90 PR-1500 07
07 Назаренко Игорь Анатольевич Nevod Racing Team Antey 400 NM-30 PR-500 22
08 Карпов Александр Федорович Лодки Викинга Сава Викинг-510 Suzuki DF 90 PR-1500 11
09 Фетисов Илья Анатольевич Лодки Викинга Сава Викинг-510 Suzuki DF90 PR-1500 12
10 Бабанов Александр Анатольевич Лодки Викинга Сава Викинг-510 Yamaha 90 PR-1500 24
11 Ремезов Дмитрий Николаевич Клевое Место Рысь Tohatsu 40 PR-500 09
12 Муравьёв Сергей Владимирович Лодки Викинга Viking 420 Honda 50 PR-1000 08
13 Сусликов Сергей Васильевич Nevod Racing Team Nissamaran Tornado 320 Nissan Marine 9.8 PR-175 13
14 Климовский Владимир Николаевич Nevod Racing Team Linder460 Ямаха F 50 HETL PR-1000 15
15 Зубов Дмитрий Евгеньевич Nevod Racing Team Квиксильвер 320 Меркурий-15 PR-250 04
16 Белявский Илья Александрович Лодки Викинга Викинг-420 Mercury F60ELPTO PR-1000 01
17 Сидоров Дмитрий Владимирович Лодки Викинга САВА Викинг-560 Mercury F80ELPTO PR-2000 02
18 Биктимиров Артем Александрович Лодки Викинга Sava Bester 475 Yamaha 60 PR-1000 23
19 Полуэктов Андрей Борисович Scandic Boats Кайман 385 Selva ANTIBES 30 PR-500 30
20 Башкирцев Юрий Владимирович РИАМА Каскад 350 Ямаха 40 PR-700 05
21 Любимцев Даниил Олегович Bratan Bratan «Arctos 420M» Yamaha 30 HWC PR-500 10
22 Тетерников Владимир Иванович Scandic Boats Янтарь-2 Нептун-23 PR-350 29
23 Фатеев Александр Юрьевич Bratan Bratan 380К Yamaha 9.9 PR-250 16
24 Кочкин Антон Сергеевич Bratan Bratan 450B Yamaha 3 PR-125 18
25 Ребров Дмитрий Александрович Bratan Bratan 380К Tohatsu 9.8 PR-175 20
26 Коршунов Александр Валерьевич Bratan Bratan 380КL Yamaha 20D PR-500 21
27 Назаренко Игорь Анатольевич Nevod Racing Team Касатка 365 Tohatsu 18 PR-350 25
28 Антропов Александр Борисович Лодки Викинга СуперКасатка Evinrude 50 PR-700 26
29 Харитонов Дмитрий Анатольевич Nevod Racing Team Nevod 500 PRO Suzuki DT 115 PR-2000 27
30 Луцкий Дмитрий Олегович Nevod Racing Team Badger DL390 Honda BF20 PR-350 31
31 Фомичев Станислав Андреевич Scandic Boats Scandic 480 Honda BF90 PR-1500 32

 

Красным шрифтом указаны капитаны команд!