2й этап, сезон 2015

Список зарегистрированных участников:

ПП ПИЛОТ КОМАНДА ЛОДКА МОТОР КЛАСС Стартовый номер
01 Степанов Сергей Сергеевич Scandic Boats Scandic 430 PRO Tohatsu 40 P(R) 500 17
02 Ковалевский Фёдор Владимирович Nord West TEAM SkyBoat 440 Suzuki DF20A PR-250 (4S -30%) 03
03 Назаренко Игорь Анатольевич Nevod Racing Team Antey 400 NM-30 PR-500 22
04 Докшин Сергей Анатольевич Русич Антей 420 Сузуки DF 9,9 BS (18) PR-350 НСТ
05 Мордиков Алексей Иванович уточняется Адмирал 320S Сузуки 9,9А(15) PR-350 НСТ
06 Степанов Сергей Александрович Nevod Racing Team Flink FT320L Nissan Marin 9.8 175 36
07 Мареев Игорь Сергеевич БЧ5 Partner 385 Tohatsu 18 PR-350 5
08 Холодков Игорь Владимирович Nevod Racing Team grouper-330S ниссан 9,8 P(R) 175 34
09 Холодков Игорь Владимирович Nevod Racing Team grouper-330S ямаха 9,9 P(R) 250 19
10 Назаренко Игорь Анатольевич Nevod Racing Team Grouper 330S NM 9.8 PR-175 НСТ
11 Полуэктов Андрей Борисович Scandic Boats Кайман 385 Selva ANTIBES 30 PR-500 30
12 Фальковский Олег Леонидович Nevod Racing Team Корсар 360 Меркурий-15 PR-250 14
13 Котов Дмитрий Вячеславович Nevod Racing Team Касатка-385 Marine Nissan Marine-18 PR-350 25
14 Смирнов Евгений Сергеевич Лодки Викинга Каскад 350 Сузуки 30 PR-500 30
15 Фетисов Илья Анатольевич Лодки Викинга Сава Викинг 510 Suzuki df90a PR-1500 12
16 Карпов Александр Федорович Лодки Викинга Сава Викинг 510 Suzuki df90a PR-1500 11
17 Белявский Илья Александрович Лодки Викинга Сава Викинг 420 Mercury F60ELPTO PR-1000 01
18 Антропов Александр Борисович Лодки Викинга Касатка Эвинруд 50 PR-750 26
19 Зубов Дмитрий Евгеньевич Nevod Racing Team Квиксильвер 340 Мекури 15 PR-250 13
20 Биктимиров Артем Александрович Лодки Викинга Sava Bester Yamaha-60 PR-1000 18
21 Фатеев Александр Юрьевич Bratan Bratan 380KL Yamaha 9.9 FMH PR-250 23
22 Щемелев Евгений Николаевич Bratan Bratan 520 K Tohatsu 50 PR-700 6
23 Любимцев Даниил Олегович Bratan Arctos 430 KLM Yamaha 30 HWC PR-500 10
24 Голышев Константин Евгеньевич Bratan Bratan 380KL Yamaha 20D PR-500 24
25 Бабанов Александр Анатольевич Лодки Викинга Сава Викинг-510 Yamaha 100 PR-1500 24
26 Муравьёв Сергей Владимирович Лодки Викинга Viking 420 Honda 50 PR-1000 08
27 Сидоров Дмитрий Владимирович Лодки Викинга САВА Викинг-560 Mercury F80ELPTO PR-2000 02
28 Елохин Сергей Анатольевич Scandic Boats МКМ Yamaha 25 CMHS PR-500 НСТ
29 Вашкевич Петр Евгеньевич Лодки Викинга САВА Викинг-420 Mercury F60elpto PR-1000 15
30 Белов Сергей Анатольевич Лодки Викинга Сава Викинг 560 Yamaha f115aetl PR-2000 НСТ
31 Петухов Александр Петрович Nevod Racing Team Badger Wave Line 390 Honda 20 л.с. PR-350 28
32 Смирнов Дмитрий Михайлович Nevod Racing Team пуля 3.8 хондекс 9.9 PR-250 38
33 Игнатьев Сергей Алексеевич Лодки Викинга Бриз 17 Yamaha F100DETL PR-1500 24
34 Миронов Алексей Николаевич Лодки Викинга POSEIDON TN-440 SUZUKI DT40WS PR-700 20
35 Смирнов Дмитрий Михайлович Nevod Racing Team пуля 3.8 N.M 9.8 PR-250 39
36 Старшинов Александр Александрович Лодки Викинга Викинг 320 Suzuki DT9.9AS PR-350 35
37 Кузнецов Владимир Алексеевич Лодки Викинга Сапсан SN380 Tohatzu m25c3 PR-500 32

 

Красным шрифтом указаны капитаны команд!