3й этап, сезон 2015

Список зарегистрированных участников:

ПП ПИЛОТ КОМАНДА ЛОДКА МОТОР КЛАСС Стартовый номер
01 Назаренко Игорь Анатольевич Nevod Racing Team Antey 400 NM-30 PR-500 22
02 Степанов Сергей Александрович Nevod Racing Team Компас 350S Suzuki 9.9 PR-350 Уточняется
03 Фальковский Олег Леонидович Nevod Racing Team Корсар 360 Меркурий-15 PR-250 14
04 Фетисов Илья Анатольевич Лодки Викинга Сава Викинг 510 Suzuki df90a PR-1500 12
05 Карпов Александр Федорович Лодки Викинга Сава Викинг 510 Suzuki df90a PR-2000 11
06 Карпов Александр Федорович Лодки Викинга Сава Викинг 510 Suzuki df90a PR-1500 11
07 Белявский Илья Александрович Лодки Викинга Сава Викинг 420 Mercury F60ELPTO PR-1000 01
08 Биктимиров Артем Александрович Лодки Викинга Sava Bester Yamaha-60 PR-1000 18
09 Игнатьев Сергей Алексеевич Лодки Викинга Бриз 17 Yamaha F100DETL PR-1500 24
10 Антропов Александр Борисович Лодки Викинга Касатка Эвинруд 50 PR-750 26
11 Муравьёв Сергей Владимирович Лодки Викинга Viking 420 Honda 50 PR-1000 08
12 Белов Сергей Викторович Лодки Викинга Сава Викинг 560 Yamaha f115aetl PR-2000 уточняется
13 Вашкевич Петр Евгеньевич Лодки Викинга САВА Викинг-420 Mercury F60elpto PR-1000 15
14 Вашкевич Петр Евгеньевич Лодки Викинга САВА Викинг-510 Suzuki DF 140 ATL PR-2000 15
15 Котов Дмитрий Вячеславович Nevod Racing Team Касатка-385 Marine Nissan Marine-18 PR-350 25
16 Белявский Илья Александрович Лодки Викинга Prof marine 280 Hidea 15 PR-250 уточняется
17 Моштаков Павел Михайлович Nevod Racing Team Nissamaran MS 360 SUZUKI 9.9(15) 282cc PR-350 уточняется
18 Зезелёв Андрей Викторович Лодки Викинга Сава Викинг 420 Mercury ME 50 elpto PR-1000 уточняется
19 Марцинкевичюс Римантас Лодки Викинга ФЛАГМАН 380 К SUZUKI 9.9 AS PR-350 уточняется
20 Галеев Рафаэль Жамильевич Лодки Викинга ОБЬ-1 Yamaha 30 PR-500 уточняется
21 Старшинов Александр Александрович Лодки Викинга Викинг 320 Suzuki DT9.9AS PR-350 35
22 Карпов Александр Федорович Лодки Викинга Сава Викинг 700 Ветерок-М PR-3000 уточняется
22 Старшинов Александр Александрович Лодки Викинга Бриз-17 Suzuki DF90A PR-1500 уточняется
23 Кузнецов Владимир Алексеевич Лодки Викинга Сапсан SN380 Tohatzu m25c3 PR-500 32
24 Олесов Олег Борисович Bratan Bratan 380KL Nissan-marine 9.8 PR-175 уточняется
25 Фатеев Александр Юрьевич Bratan Bratan 380KL Yamaha 9.9 FMH PR-250 23
26 Ковалевский Фёдор Владимирович Nord West TEAM SkyBoat 440 Suzuki DF20A PR-250 (4S -30%) 03
27 Ковалевский Фёдор Владимирович Nord West TEAM SkyBoat 440 Suzuki DF20A PR-350 03
28 Смирнов Дмитрий Михайлович Nevod Racing Team пуля 3.8 хондекс 9.9 PR-250 39
29 Смирнов Дмитрий Михайлович Nevod Racing Team пуля 3.8 N.M 9.8 PR-175 39

 

Красным шрифтом указаны капитаны команд!